Через сколько часов два пешехода окажутся друг от друга на расстоянии 32 км,если они выйдут

одновременно из одного пункта и пойдут в противоположных направлениях,первый-со скоростью 3 км/ч, а второй-со скоростью 5 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
1)3+5=8(км/ч)-скорость удаления
2)32:8=4(ч)время
Отвечает Худобчонок Максим.
3+5=8 (км/ч) скорость удаления
32:8=4 (ч)
Ответ: через 4 часа