Реши задачу методом пропорций:Ученик сделал 42 детали, изготовляя 12 деталей в час. Сколько деталей

сделает мастер за это же время, если его производительность в три раза больше производительности ученика?

Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.
42:12=3(ч) делал ученик
12*3=42(д/ч)мастер
42*3=126(д)
Отвечает Филатова Лариса.
42/12=3.5
3 5*(3*12)=126