Помогите:9х+4=48-2хплииззззззззззззз ришите


Ответы на вопрос

Отвечает Никонорова Арина.

9х+4=48-2х

9x+2x=48-4

11x=44

x=44/11

x=4

S={4} 

Отвечает Филиппов Никита.

9х+4=48-2х

9x-44+2x=0

11x-44=0

x=44/11

x=4