Представьте число 0.024 в виде обыкновенной несократимой дроби. (3/125, 24/125, 125/3, 23/999,

3/1000.

Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.
0,024 =  \frac{24}{1000} =  \frac{3}{125}
Отвечает Клыкова Арина.
0.024=24/1000=3/125
Удачи!