Чему равно уравнение:459-у=3


Ответы на вопрос

Отвечает Прилуцкий Артём.
459-у=3
у=459-3
у=456
459-456=3
3=3
Отвечает Сыдыкова Мерей.
Помогу конечно !!!!!!!!!