А) (a-4b) (a+4b) Б)5a(a+3)-(a-3)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Ксения.
А)  a^{2} - 16b ^{2}
б) 25 a^{2} + 15a -a+3=  25a^{2}  + 14a + 3
  
Отвечает Сасонный Данил.
A) (a-4b)(a+4b) = a^2 - 16b^2
Б) 5a(a+3)-(a-3) = 5a^2+15a-(a^2-6a+9)=5a^2+15a-a^2+6a-9 = 4a^2+21a-9

вроде так:)
^2 - в квадрате (если не знаешь;)