Вычислить 1 дм+10 см+9 дм сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Zurey Toma.
1 дм=10 см 10+10=20+90=110
Отвечает Зайнулин Тимур.
1дм=10см
1дм+1дм+9дм=11дм
11дм=110см