Вычислите: пожалуйста:3



Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Ярослав.
7√3 + 2√27 - √75 = 7√3 + 2√(9 · 3) - √(25 · 3) =
= 7√3 + 6√3 - 5√3 = 8√3