Найдите значение: -c,если c =2 1/5.


Ответы на вопрос

Отвечает Бабко Даніїл.
С=21/5
с=4 цел. 1/5 》*-1
-с=-4 цел. 1/5
Отвечает Ramazanova Maj.
С=4.2
-с=-4.2!!!!!!
!!!!!!!