как найти площадь квадрата если его периметр равен 36 метрам


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алина.


1)36:4=9  1сторона квадрата

2)9*9=81 м площадь квадрата

Отвечает Лакеева Соня.
36:4=9м-одна сторона квадрата,S=9*9=81м квадратный.