Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, длина и ширина которого 6 см, а высота

3 см. Найдите сумму длин всех его ребер.

Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Елхан.
S=6*3*4+3*2*2=84 см^2Сумма длин всех ребер = 6*4+3*4+2*4=4(6+3+2)=6*11=44 см