Останки ноская телевизионная башня в Москве состоит из железобетонной опоры высотой 384 м и

металлической части которая короче этой опоры на 229 м. Найдите высоту телевизионной башни.

Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.
384 + (384-229) = 384 + 155 = 539 м.
Ответ:539 м