Решите пожалуйста хотя бы​ 3-и примера



Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
Номер 1 
(780 600-113 800) :100= 666800:100=6668
(467 560+294 440) :10=762000:10=76200
Номер 2 
210 070+4635+32 495=247200
Отвечает Кулакова Дарья.
Помогла чем смогла.
Все вычислен я писать надо в столбик, а то скажут что на калькуляторе считал человек.