ПОМОГИТЕ!!!!!!!!запиши 3 решения неравенства7 меньше у но у меньше 8 в виде смешанных чисел,а потом

переведи их в неправильные дроби

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Михаил.

 7<y<8. y= (7,8)

7 2/3<y<8 2/3, y=(7 2/3,8 2/3)    23/3<y<26/3

7 1/2<y<8 1/2, y=(7 1/2,8 1/2)    15/2<y<17/2

7 3/5<y<8 3/5, y=(7 3/5,8 3/5)     38/5<y43/5