Х-(7,035+13,965)=220,1 Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Роман.
Х - 7,035 - 13.965 = 220,1
х - 21 = 220,1
х = 220,1 + 21
х = 241,1
Отвечает Плаксина Виктория.
 х-7.035-13.965=220.1  х=220.1+7.035+13.965 х=241.1