А) найдите нок (а,в) если а =2*3*3*5 ; в=2*3*5*2 б) для взаимно простых чисел а и b найдите

значение выражения аb если нок ( а; b) * нод (а;b) =17 в) 6 трактора вспахали поле за 10 дней . за сколько дней впашут это и трактора

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
А) а=2*3*3*5
   в=2*3*5*2
НОК=2*2*3*3*3*3*5*5=8100

в)6:10=6/10(Дней)