Юра задумал число и увеличил его на 2. Этот результат умножить на 5 и вычет из него 6. В итоге

получилось 49. Найдите задуманное число.

Ответы на вопрос

Отвечает Ахундов Рамир.
49+6=55
55:5=11
11-2=9
Задуманное число : 9.
Отвечает Лебединская Анастасия.
49+6=55
55÷5=11
11-2=9