Помогите решить уравнение x:300=720:9


Ответы на вопрос

Отвечает Мулярчик Дима.
9х=300*720
9х=216000
Х=216000:9
Х=24000
Отвечает Дячок Уляна.
X:300=720:9
1/300x=80
x=80:1/300
x=4/15