Уравнение 13, 4 x прибавить 2, 8 равно равно 10, 84


Ответы на вопрос

Отвечает Скрябина Елизавета.
13,4x+2.8=10.84       13.4x=8.04     x= 8.04/13.4=0.6
Отвечает Рязанцев Виктор.
13,4x=10,84-2,8
13,4x=8,04
x=8,04:13,4
x=0,6
13,4*0,6+2,8=8,04+2,8=10,84