Замините действие плюс умножением 7+7+3+7= +3


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Данила.
7*3+3*2=
1)7*3=21. 2)3*2=6. 3)21+6=27
Отвечает Проничев Егор.
7x7x3x7= 1029x3=3087