Найдите неопределенный интеграл ∫-15/(x)^2 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Панферов Алексей.
 \int\limits { \frac{-15}{x^2} } \, dx =-15\int\limits {x^{-2} \, dx=-15* \frac{x^{-2+1}}{-2+1}+C=  \frac{15}{x} +C