Найди время за которое автобус проедет 75 км со скоростью 45 км/ч :ответы а 3/5 Б 4/7 В3/4 Г 1

целая 2/3

Ответы на вопрос

Отвечает Талатынник Светлана.
75:45= 1 целая 2:3
Вариант г
Отвечает Емельянова Яна.
1) 75/45=15/9=5/3= 1 2/3
Ответ: г)