Сначала надо по считать сколько будет в каждом примере: 8+8+8 8Х2 , 4Х5 4+4+4+4, 6+6+6+6+6 6Х5, 1Х3

1+1+1+1

Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Ярослав.
8+8+8=24

8x2=16

4x5=20

4+4+4+4=16

6x5=30

1x3

1+1+1+1=4
Отвечает Абрамова Валерия.
8+8+8=24 \\  \\ 8*2=16 \\  \\ 4*5=20 \\  \\ 4+4+4+4=16 \\  \\ 6+6+6+6+6=30 \\  \\ 6*5=30 \\  \\ 1+1+1+1=4

1*3=3