Какое число на 2 меньше: 3 5 6 8 7


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Алексей.
3-2=1
5-2=3
6-2=4
8-2=6
7-2=5
Желаю удачи!!!
Отвечает Соболюк Валера.
3-2=1
5-2=3
6-2=4
8-2=6
7-2=5