1.1 разделить на 0.25 помогите с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Гетманцев Данил.
1,1÷0,25=4,4 вот ответ
Отвечает Мирошниченко Лера.
 \frac{1.1}{0.25}= \frac{110}{25}= \frac{22}{5}=4 \frac{2}{5}=4.4