Решите уравнения: а)(38+b)*12=840 б)14(р - 30)=630 в)(43 - s)*17=289


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Александр.
(38+в)12=840 12в+456=840 12В=840-456 12В=384 В=32