Найти площадь прямоугольника со сторонами 2см5мм и 9 см 5 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Кожагалиева Аида.

2см5мм=25мм, 9см5мм=95мм

S=a*b=25мм*95мм=2375кв.мм

 

 

 

 

Отвечает Мирная Даша.

1см=10мм
2см5мм=25мм
9см5мм=95мм
чтобы найти площадь надо длину умножить на ширину в данном случаи
95*25= 2375(мм квадратных )
если хочешь в сантиметрах то 2375мм это 237см5мм
думаю что так)