Решить срочно даю 30б !!!!!!! сторона одного куба 9 сантиметров, а другого 5сантиметров.сколько

объем первого куба больше объема второго?во сколько площадь поверхности первого куба больше площади поверхности второго?

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
9*9*9 = 729 - объем первого
5*5*5 = 125 - объем второго
729-125 = 604- на столько см кубических больше

площадь пов-ти первого
9*9*6 = 486

площадь пов-ти второго
5*5*6 = 150

на сколько больше
486 - 150 = 336