Помогите пожалуйста решить уравнение 64-x=91:7 и второе x-85=350+150


Ответы на вопрос

Отвечает Таныгин Никита.
91:7=13-разность
х=64-13
х=51
проверка:64-51=13
350+150=500- разность
х=500+85
х=585
проверка:585-85=500
нажми спасибо
Отвечает Яковлев Артём.
91:7=13-разность
х=64-13
х=51



350+150=500- разность
х=500+85
х=585