??в магазин привезли 12 одинаковых ящиков слив. за день продали 69 кг слив, после чего осталось 27

кг слив сколько кг слив было в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.
1) 69+27=96 кг слив всего
2) 96:12=8 кг слив в каждом ящике
Отвечает Клёнушкина Анастасия.
1)69+27=96(кг) - слив было
2)96:12=8(кг) - в 1-ом ящике
Ответ:8 кг в 1-ом ящике