С аэродрома вылетели в одно и тоже время в противоположных направлениях два самолета через 3 часа

расстояние между ними было 3630 км один из них летел со скоростью 640 км ч С какой скоростью летел другой самолет

Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Ромка.
3630 разделить на 3 равно 1230  из этого числа вычесть 640 скорость второго самоета 590км ч

Отвечает Дигавцов Александр.
1)3630/3=1230(км)
2)1230-640=590(км/ч)
Ответ: 590 км/ч