Старинные задачи Лев евро на 2 дня волк за 3 дня а собака за 6 дней За сколько дней Лев Волк и

собака вместе съедят барана

Ответы на вопрос

Отвечает Калабина Света.
За 1 день.
ЛЕВ-1/2
ВОЛК-1/3
собака-1/6
1/2+1/3+1/6=6/6=1