Найдите значение функции, заданой формулой: 1)игрик равно 4 икс -8 для значения аргумента, равных

-3; 0; 1; 6;

Ответы на вопрос

Отвечает Воронцов Стас.
У=4х-8
у(-3)=4*(-3)-8=-20
у(0)=4*0-8=-8
у(1)=4*1-8=-4
у(6)=4*6-8=16