YpaBHeHue 240:(70-x)=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сходцева Анастасия.
240:(70-х)=10
70-х=24
х=70-24
х=46
проверяем подставляя х
 240:(70-46)=240:24=10 ВСЁ ПРАВИЛЬНО!!!