15 290:5+(10890-51+36616-27•10-154)•7


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Костян.
27*10=270
10890-51+36616-270-154=47031*7=329217
15290:5=3058+329217=332275

Отвечает Miftahov Karim.
332275
Вот ответ 
Очень сложный но я решил