В библиотеке в первый взяли 26 книг, а во второй на 4 больше. Сколько книг взяли в библиотеке за 2

дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Баинова Алина.


 1 день 26 книг

2 день 26+4=30 книг

26+30=56 книг за 2 дня


Отвечает Давлетшина Даяна.
1) 26 + 4 = 30 книг - во второй день...
2) 26 + 30 = 56 книг - всего взяли за 2 дня...
Ответ : 56