Одновременно из города в противоположных направлениях отправились путник и велосипедист

,велосипедист проехал 2 ч со скор. 12 км.ч а путник 5ч со скоростью 3км.ч расстояние ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ролик Анна.
1)2*12=24(км)-проехал велосипедист
2)5*3=15(км)-прошел пешеход
3)15+24=39(км)-прошли вместе
Отвечает Юнусов Эмиль.
1 )  2'12=24 (рас) первого                                                                                     2)   5'3=15 (рас) второго                                                                                       3)   24+15=39 (рас ) всего                                                                                     Ответ: 39 расстояние