Вставь пропущенные числа 12÷□×2=8 30:6×□=40 40÷8×□=30 □÷6+74=83 (□+6)÷3=10 (□+30)÷9=70

120÷(□×5)=12 6×(24-□)=120

Ответы на вопрос

Отвечает Зикеева Аня.
12:3×2=8 30:6×8=40 40÷8×6=30 54÷6+74=83 (24+6)÷3=10 (600+30)÷9=70 120÷(2×5)=12 6×(24-4)=120