Найди сумму трех чисел,если первое из которых равно 375,второе-на 218 меньше первого,а третье-на 27

больше второго.

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.
1) 375-218=157
2) 157+27=184
3) 375+157+184=716