Решите уровнение и сделайте проверку х+(-5)=2; 8+у=-3; 14+х=-6; -6+х=-2; у+7=-13; х+11=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславський Ярослав.
Х-5=2     х=2+5   х=7
8+у=-3    у= - 3 - 8 = -11
14+х = - 6   х= -6 - 14 = -20
-6+х=-2      х=-2+6   х= 4
у+7 = -13    у= -13-7    у= -20
х+11 = -4     х= -4-11    х= -15