Замените выражение равным не содержащим скобок (20-10+5)-(11-2) б) 9-(12+18)-(51-29)


Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.
=20-10+5-11+2=6
=9-12-18-51+29=-43