Сколько будет 2+2+3+5+6+7


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
2+2+3+5+6+7=4+3+5+6+7=10+3+5+7=10+10+5=25
Отвечает Кос Христина.
2 + 2 + 3 + 5 + 6 +7 = 25