Х+1/4=1 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Подолей Каріна.
X=1-1/4
x
=3/4
Ответ:3/4
Отвечает Гавинская Анастасия.
Х=3/4 т.к. Х+1/4=1 х=1-1/4 х=3/4