Какое число нужно вставить вместо квадратиков чтобы получилось верное равенство 80 умножить на

квадрат икс минус 400 равно 80

Ответы на вопрос

Отвечает Каблукова Алина.
80*6-400=80  80*6=480-400=80 вот та всё правильно 
Отвечает Иванищев Иван.
80*Х-400=80
80*6-400=80
80*6=480
480-400=80