Вычислите значение выражения: (11,28+3,4:0,85×1,55):4,6-0,8 ПЛИЗ СКОРЕЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Яблонская Вероника.
(11,28+4*1,55)/4.6-0.8=(11.28+6.2)/4.6-0.8=17.48/4.6-08=3.8-0.8=3