Из двух городов расстояние между которыми 82 км выехали на встречу два вилосепедиста встретились

они через 2 часа кокова скорость первого велосепидиста если скорость второго 16 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Сальник Данил.
16+Х=82:2
16+Х=41
Х=41-16
Х=25 км