Упростить. cos а - cos(60- а)- cos(60+а)а-альфа


Ответы на вопрос

Отвечает Мандрикова Илона.
Cosa-(cos(60- а)+ cos(60+а))=cosa-2cos60cosa=cosa(1-2*1/2)=0