Вычисли объём комнаты,если её длина 8м,ширина 6м,а высота 3 метра.Помогите)


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Юля.
V комнаты = 8 × 6 × 3 = 144  м³
Отвечает Zakharenko Ilya.
Объем равен формуле: V=8*6*3=144