На три пирога пошло на 1300 г муки сколько муки понадобится для 9 таких пирогов


Ответы на вопрос

Отвечает Невидимов Иван.
1)1300*9=11.700(кг)
Ответ:11кг 700г
Отвечает Муромцева Анастасия.
1)1300:3=433,1 г.
2)433х9=3897( г.)