За несколько дней во дворец Стеллы пришло 400писем от жителей волшебной страны.30писем написали

Мигуны ,40 Жевуны а остальные жители изумрудного города .сколько писем пришло во дворец Стеллы от жителей изумрудного города?

Ответы на вопрос

Отвечает Нежданов Вадим.
1).400-40-30=330(п.)
ответ : 330 писем от изумрудного города.
Отвечает Смирный Арсений.
400-(30+40)=400-70=330 писем прислали жители Изумрудного города